быстрый поиск 3D
Кондиционирование:
now clean
Вентиляция помещений
now clean
Тепловое оборудование:
now clean
Приборы для здоровья
now clean
Услуги и сервис
now clean
все производители кондиционеров
все производители теплового оборудования
все производители приборов для здоровья
растяжка для кондиционера и вентиляции

Новая модель Sky Air 'Comfort Inverter' от компании Daikin

Новая модель Daikin Sky Air 'Comfort Inverter' серии RZQS дополняет модельный ряд инверторов от 3 до 10 л.с.

Компания Daikin Europe N.V. представила на рынок новый тип тепловых насосов с инверторным управлением, работающих на хладагенте R-410A. Известные как серия RZQS, системы доступны в 3-х моделях (3, 4 и 5 л.с.), мощностью от 7.1 до 12.5 кВт (охлаждение) и от 8.0 до 14.0 кВт (обогрев).

Разработанные в качестве альтернативы существующим не-инверторным сериям RQ/RR, однофазные устройства RZQS предназначены для массового применения, т.е. в коммерческих помещениях малого и среднего размера: офисах, ресторанах, магазинах.

Серия RZQS также направлена на потребителя, знающего преимущества инверторной технологии: низкое значение стартового тока, пониженное время запуска и оптимизированное управление температурой. Кроме того, данные устройства являются дополнением к уже существующей инверторной серии Top Super Inverter RZQ, производство которой будет продолжено, а также обладают высоким уровнем производительности. С выходом на рынок систем RZQS компания Daikin может предложить своим потребителям полный диапазон инверторных кондиционеров типа Sky Air на хладагенте R-410A , охватывая всевозможные коммерческие применения от 3 до 10 л.с. однофазного и трехфазного исполнения.

Системы серии RZQS оснащены новейшими компрессорами постоянного тока с усовершенствованными магнитными характеристиками (роторный компрессор типа swing в моделях мощностью 3 и 4 л.с. и спиральный компрессор в моделях мощностью 5 л.с.) с 4-мя встроенными неодимиевыми магнитами, обеспечивающими высокий уровень производительности и эффективности, а также значительное снижение расходов на электроэнергию.

Наружные блоки RZQS подключаются к широкому диапазону внутренних блоков: кассетного типа потолочного монтажа с 4-х сторонней раздачей воздуха, потолочного типа скрытого монтажа, потолочного типа подвесного исполнения и настенного монтажа в симметричных парах, двойных и парных двойных конфигурацях. Однако комбинация внутреннего блока FUQ потолочного типа подвесного исполнения, а также кассеты FCQ-D - размером 950x950 с высоким показателем COP возможна только с инверторной серией Super Inverter RZQ. Диапазон рабочих температур от –5 до 46°CDB (в режиме охлаждения) и от –10 до 15.5°CWB (в режиме обогрев). Максимальная длина трубопроводки 30м (модель 3 л.с.) и 50м (модели 4 и 5 л.с.).

Источник: Daikin Europe N.V.

Дата: 22/09/2006

контакты

Адрес

8 (499) 777-16-95

схема проезда

Дизайн сайта